Пятидюймовый смартфон BLU R1 HD, который летом этого, 2016 года появился в продаже на Amazon с ценой $50, и который представлял собой достаточно выгодное предложение, после скандала с вредоносным программным кодом, обнаруженным в его заводской прошивке был убран из ассортимента товаров, предлагаемых на сайте всемирно известной торговой площадки онлайн.

Blu R1 HD — пятидюймовый смартфон, который можно купить всего за $50 вернулся на Amazon

Это произошло в октябре нынешнего, 2016 года, но теперь компания BLU выпустила обновление операционной системы для своего смартфона, в котором вредоносное программное обеспечение отсутствует, что похоже, и послужило причиной возврата Blu R1 HD на Amazon.

 

 

Напомню, что за $50 вы получаете смартфон, оснащенный 5-дюймовым дисплеем HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, выполненный на базе 1.3-ГГц четырехъядерного процессора MediaTek 6735M, который работает здесь в паре с 1 ГБ оперативной памяти и 8 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Версия Prime Exclusive, с 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти стоит на 10 долларов дороже - $60.

 

Остальная начинка этих моделей идентична и включают в себя слот для карт памяти MicroSD, основную камеру с 5-Мп сенсором, 5-Мп фронтальную камеру, стандартный для устройств подобного типа набор из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth модулей, два слота для SIM карт, а также - 4G LTE модем.

 

Работают обе модели под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

источник


Похожие материалы:

Panasonic P88. Android смартфон среднего уровня с 5.3-дюймовым дисплеем за $137 

Doogee Shoot 1. Еще один недорогой смартфон со сдвоенной основной камерой на подходе 

Huawei Enjoy 6s. Пятидюймовый смартфон средней ценовой категории с процессором Snapdragon 435 на борту 

UMi Diamond X. Более дешевая версия UMi Diamond с защищенным от ударов экраном официально объявлена 

Теги: