Если вам нужен недорогой смартфон, который при этом имел бы современный дизайн и мог бы похвастаться наличием сканера отпечатков пальцев, то вам явно стоит присмотреться к новинке от Blackview.

Blackview E7. Недорогой Android смартфон с 5.5-дюймовым экраном и сканером отпечатков пальцев появился в продаже. Цена — от $62.99

Новый 5.5-дюймовый Android смартфон этого производителя, Blackview E7 уже появился в продаже на Aliexpress с весьма и весьма привлекательной ценой, стартующей с отметки $62.99. Что мы получим за эти деньги?

 

Само собой, за такую цену рассчитывать на начинку топового уровня нам не приходится: за упомянутые выше деньги мы получим смартфон начального уровня, оснащенный 5.5-дюймовым экраном HD (1280 x 720 пикселей) разрешения, покрытый модным в нынешние дни 2.5D стеклом с закругленными фасками, четырехъядерным процессором MediaTek MT6737, 1 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной флеш-памяти.

 

Встроенную память смартфона можно будет расширить с помощью карт памяти MicroSD еще максимум на 64 ГБ, и кроме всего перечисленного выше Blackview E7 оснащен 4G LTE модемом, стандартным для устройств подобного типа набором из беспроводных Wi-Fi 802.11 b/g/n и Bluetooth 4.1 модулей, GPS приемником, 8-Мп основной камерой и фронтальной камерой с 2-Мп сенсором.

 

На задней панели телефона вы найдете сканер отпечатков пальцев, который есть пока еще далеко не у всех устройств этой ценовой категории.

 

Емкость аккумулятора смартфона составляет 2750 мАч, а работает новинка от Blackview под управлением операционной системы Android 6.0 Marshmallow.

 

 

Купить Blackview E7 за упомянутую выше цену с бесплатной доставкой вы можете у этого продавца на Aliexpess

 


Похожие материалы:

IFA 2016: Alctatel Shine Lite недорогой смартфон с интересным дизайном 

Meizu U10 и Meizu U20. Два недорогих смартфона с симпатичным дизайном 

5.5-дюймовый смартфон UMi Plus будет представлен одновременно с iPhone 7 (цена и технические характеристики) 

IFA 2016: Lenovo K6, Lenovo K6 Power и Lenovo K6 Note - три новых смартфона Lenovo официально представлены 

Теги: