Как это обычно бывает, в преддверии выпуска ожидаемого многими потенциальными покупателями нового смартфона Xiaomi Mi5, в Сети начали всё чаще и чаще начинают появляться утечки различных сведений о нем.

Xiaomi Mi5. Очередные рендеры смартфона появились в Сети

На этот раз речь пойдет об очередных изображениях пока еще не объявленной официально новинки, которые вчера засветились в Сети.

 

 

К сожалению, это не фотографии, а всего лишь визуализации трехмерной модели смартфона (рендеры), которые при определенном опыте может без особого труда соорудить любой желающий.

Xiaomi Mi5. Очередные рендеры смартфона появились в Сети

Если верить тому, что изображено на этих рендерах, Xiaomi Mi5 получит аппаратную кнопку, расположенную под его экраном, в которую скорее всего будет встроен сканер отпечатков пальцев, а также обратимы высокоскоростной USB Type C порт, расположенный на нижнем торце корпуса между решетками стерео динамиков.

 

Что касается начинки смартфона, то единственное что мы на сегодня знаем на эту тему, это то, что Xiaomi Mi5 получит экран QHD разрешения, четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820, 4 ГБ оперативной памяти, 32/64 ГБ встроенной флеш-памяти, а также неплохую камеру с 16-Мп сенсором. Теме не менее, даже эту информацию, как и и приведенные выше изображения новинки стоит пока подвергать сомнению.

 


Похожие материалы:

Xiaomi готовит к выпуску сразу три ноутбука? 

Планшет Xiaomi Mipad 2 в розовом корпусе появился на рынке 

Redmi Note Prime. Недорогой 5.5-дюймовый Android смартфон Xiaomi поступил на рынок 

Qualcomm Snapdragon 820. Демонстрация работы нового чипа в реальном устройстве. Великолепные результаты в AnTuTu и отсутствие проблем с перегревом