Уже менее двух недель осталось до официальной презентации новых флагманских фаблетов компании Samsung: Galaxy Note 5 и Galaxy S6 Edge+, которые будут представлены на конференции Unpacked Event.

Цена Samsung Galaxy S6 Edge+ составит 799 евро, а в продажу новинка поступит 21 августа

В настоящий момент, несмотря на то, что все подробности о новинках их компания-производитель старается держать в строжайшей тайне, мы, благодаря многочисленным утечкам, знаем о них достаточно много, чтобы получить более или менее цельное представление, что же будут представлять собой эти устройства. Оставалось узнать цены и дату релиза смартфонов.

 

 

Однако, и эти сведения перестают быть секретом: как сообщает сайт Sammobile, у них появились сведения о том, что цена Samsung Galaxy S6 Edge+ с 32 ГБ встроенной памяти на борту в Европе будет составлять 799 евро.

 

Для сравнения: нынешняя, более компактная версия этого смартфона на момент дебюта на рынке стоила 849 евро.

 

Напомню, что за эти деньги мы получим смартфон, оснащенный 5.7-дюймовым Super AMOLED экраном QHD разрешения, края которого будут огибать боковые грани корпуса и мощным процессором Samsung Exynos 7420, работающим в паре с 4 ГБ оперативной памяти.

 

Кроме этого новинка получит 16-мегапиксельную камеру, фронтальную камеру с 5-Мп сенсором, и батарею, емкость которой составляет 3000 мАч.

 

Работать смартфон будет под управлением операционной системы Google Android 5.1 Lollipop,

 

А что же насчет даты релиза смартфона? Как ожидается, купить Samsung Galaxy S6 Edge+ можно будет во всех регионах мира уже через три с половиной недели, а именно - 21 августа этого, 2015 года.

 


Похожие материалы:

Samsung Galaxy S6 Edge Plus получит 16-мегапиксельную основную камеру 

LG Nexus 5 2015 получит сдвоенную основную камеру или сканер отпечатков на задней панели? 

Galaxy S6 Edge+ и Galaxy Note 5 будут представлены 13 августа и второй фаблет будет более важен для производителя? 

LG G Flex 3 с шестидюймовым экраном Quad HD разрешения и процессором Snapdragon 820 появится в марте следующего года?